城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 1路
新余 1路公交车
1路(城东汽车站--南安汽车站)
始发站
城东汽车站
终点站
南安汽车站
总里程
45.2公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
1~4元
所属公司
新余城乡客运公司
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
三中
第3站
星佳坡
第4站
电信大楼
第5站
中医院
第6站
四平家电城南店
第7站
天恒广场(北)
第8站
天恒广场(南)
第9站
三叠园
第10站
渝州大桥
第11站
丽园小区
第12站
仙来停车场
第13站
仙来花苑
第14站
渝水一中
第15站
食博汇
第16站
石山
第17站
横板桥
第18站
城塘口
第19站
阮田
第20站
庄上
第21站
招呼站
第22站
珍田
第23站
河坪
第24站
招呼站
第25站
安和
第26站
梅江
第27站
官路
第28站
西边
第29站
东边
第30站
中陵
第31站
龚塘
第32站
大塘
第33站
丰洲
第34站
塘家
第35站
新村
第36站
东洛
第37站
高边
第38站
下江
第39站
哲山
第40站
招呼站
第41站
石坑
第42站
百丈峰
第43站
垱下
第44站
南安集镇
终点站
南安汽车站
1路(南安汽车站--城东汽车站)
始发站
南安汽车站
终点站
城东汽车站
总里程
37.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~4元
所属公司
新余城乡客运公司
沿途车站
起点站
南安汽车站
第2站
南安集镇
第3站
南安
第4站
哲山
第5站
下江
第6站
高边
第7站
中洲上
第8站
东洛
第9站
朝阳
第10站
新村
第11站
塘家
第12站
丰洲
第13站
丰洲路口
第14站
棚下
第15站
黄陂
第16站
龚塘
第17站
中陵
第18站
招呼站
第19站
东边
第20站
官路
第21站
梅江
第22站
桥口
第23站
安和
第24站
招呼站
第25站
河坪
第26站
珍田
第27站
庄上
第28站
阮田
第29站
前山
第30站
袁隆平站
第31站
埠下
第32站
珠珊垱头
第33站
石山村
第34站
渝水一中
第35站
仙来花苑
第36站
渝州医院
第37站
丽园小区
第38站
渝州大桥
第39站
魁星阁
第40站
沙滩口
第41站
袁河景观桥(康居路)
第42站
康居路口
第43站
三中(通济路)
终点站
城东汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3