城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 403路/K403路
新余 403路/K403路公交车
403路/K403路(新余北站--火车站)
始发站
新余北站
终点站
火车站
总里程
14.9公里
运营时间
基本票价
2元
所属公司
新余长运公交客运公司
沿途车站
起点站
新余北站
第2站
北站广场
第3站
新宜吉管委会
第4站
高楼下
第5站
康平路口
第6站
立平葡萄园
第7站
葡萄园
第8站
农业科技园
第9站
何家山大桥
第10站
矮岭村
第11站
茶山新城
第12站
御天城
第13站
百乐村
第14站
月亮湾
第15站
城北大队
第16站
傅氏口腔医院
第17站
毛家村
第18站
渝水烟草
第19站
人民银行
第20站
四平家电
第21站
保健院
第22站
新华书店
第23站
新亚新
终点站
火车站
403路/K403路(火车站--新余北站)
始发站
火车站
终点站
新余北站
总里程
14.1公里
运营时间
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
金三角
第3站
桥北
第4站
人民银行
第5站
盐业公司
第6站
沙新路口
第7站
傅氏口腔医院
第8站
城北大队
第9站
紫金城
第10站
百乐村
第11站
御天城
第12站
茶山新城
第13站
矮岭村
第14站
何家山大桥
第15站
农业科技园
第16站
葡萄园
第17站
立平葡萄园
第18站
康平路口
第19站
高楼下
第20站
新宜吉管委会
第21站
北站广场
终点站
新余北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3