城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 603路
新余 603路公交车
603路(工业地产--火车站)
始发站
工业地产
终点站
火车站
总里程
14.1公里
首末班车
07:45 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
新余公交公司
沿途车站
起点站
工业地产
第2站
中西安防
第3站
沃格光电
第4站
水西村委
第5站
力澜工贸
第6站
皓钢实业
第7站
江西宝顺昌特种
第8站
桐林村
第9站
嘉盛工业园
第10站
协讯电子
第11站
赣锋锂业
第12站
恒达炉料公司
第13站
橡胶厂
第14站
雨兰家纺
第15站
新达工业园
第16站
平香百味馆
第17站
金属制品厂
第18站
国际明星城
第19站
竹仔棚
第20站
通济桥
第21站
格林小区
第22站
三中
第23站
星佳坡
第24站
电信大楼
第25站
中医院
第26站
新亚新
终点站
火车站
603路(火车站--工业地产)
始发站
火车站
终点站
工业地产
总里程
15.6公里
首末班车
06:50 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
金三角
第3站
保健院
第4站
新华书店
第5站
中医院
第6站
区政府
第7站
康居路口
第8站
三中
第9站
格林小区
第10站
通济桥
第11站
竹仔棚
第12站
金属制品厂
第13站
平香百味馆
第14站
新达工业园
第15站
雨兰家纺
第16站
橡胶厂
第17站
恒达炉料公司
第18站
赣锋锂业
第19站
协讯电子
第20站
嘉盛工业园
第21站
桐林村(南源路)
第22站
江西宝顺昌特种公司
第23站
皓钢实业
第24站
力澜工贸公司
第25站
水西村委
第26站
水西
第27站
沃格光电
第28站
中西安防
终点站
工业地产
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3