城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 605路
新余 605路公交车
605路(火车站广场--袁河医院)
始发站
火车站广场
终点站
袁河医院
总里程
10.3公里
运营时间
定时发车06:50 10:30 15:00 16:30
基本票价
2元
所属公司
新余长运公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站广场
第2站
金三角
第3站
区政府
第4站
康居路口
第5站
三中(抱石大道)
第6站
格林小区
第7站
西合村
第8站
黄富脑
第9站
严家渡
第10站
石洲上屋
第11站
石洲下屋
终点站
袁河医院
605路(袁河医院--火车站广场)
始发站
袁河医院
终点站
火车站广场
总里程
2.9公里
运营时间
定时发车07:15 10:55 15:25 16:55
基本票价
2元
所属公司
新余长运公交客运公司
沿途车站
起点站
袁河医院
第2站
三中(通济路)
第3站
五金市场
第4站
南湖公园(解放路)
第5站
抱石派出所
第6站
赣西供电
第7站
火车站(胜利北路)
终点站
火车站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3