- 分宜2路 角元 - 公交物流园
- 分宜2路 公交物流园 - 角元
- 分宜302路 公交物流园 - 角元
- 分宜302路 角元 - 公交物流园
- 新干城际公交2路 高铁站 - 新干城南车站
- 新干城际公交2路 新干城南站 - 高铁站
- 502路/K502路 火车站 - 江口电厂
- 802路/K802路 高速路口 - 袁河医院
- 902路/K902路 渝水一中 - 渝水一中
- 102路/K102路 同创生态城 - 同创生态城
- 502路/K502路 江口电厂 - 火车站
- 802路/K802路 袁河医院 - 高速路口
- 602路/K602路 公园北村 - 东方花城
- 602路/K602路 东方花城 - 公园北村
- 302路/K302路 欢乐大世界 - 欢乐大世界