城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新干城际公交2路
新余 新干城际公交2路公交车
新干城际公交2路(新干城南站--高铁站)
始发站
新干城南站
终点站
高铁站
总里程
69.2公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 10:50 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30
基本票价
2~8元
所属公司
新余新姚城乡客运公司
沿途车站
起点站
新干城南站
第2站
鑫桂园
第3站
龙山公园
第4站
河头
第5站
界埠
第6站
店上
第7站
雍华府
第8站
招呼站
第9站
敖家坑
第10站
田北村
第11站
田东
第12站
南方水泥
第13站
圩山
第14站
河西园区管委会
第15站
嵘兴汽贸
第16站
南园
第17站
池家村
第18站
珠坑路口
第19站
易家
第20站
显华村
第21站
周聂
第22站
新朱家
第23站
荆兰
第24站
潢溪
第25站
洋江
第26站
横坑
第27站
哲山
第28站
下江
第29站
高边
第30站
中洲上
第31站
东洛
第32站
朝阳
第33站
新村
第34站
塘家
第35站
丰洲
第36站
高峰
第37站
棚下
第38站
黄陂
第39站
龚塘
第40站
中陵
第41站
东边
第42站
官路
第43站
梅江
第44站
桥口
第45站
庙前
第46站
河坪
第47站
珍田
第48站
庄上
第49站
阮田
第50站
洲下
第51站
袁隆平
第52站
埠下
第53站
垱头
第54站
石山
第55站
新余大桥
第56站
格林小区
第57站
通济桥
第58站
竹仔棚
第59站
明星五金城
第60站
亲水湾
第61站
人民医院
第62站
水澜山
第63站
九鼎市场
第64站
湿地公园
第65站
长途汽车站
第66站
矮岭村
第67站
何家山大桥
第68站
农业科技园
第69站
葡萄园
第70站
立平葡萄园
第71站
康平路口
第72站
高楼下
第73站
新宜吉管委会
第74站
北站广场
终点站
高铁站
新干城际公交2路(高铁站--新干城南车站)
始发站
高铁站
终点站
新干城南车站
总里程
257.5公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 10:50 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30
基本票价
8元
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
人民医院
第3站
城东汽车站
第4站
横板桥
第5站
易家路口
终点站
新干城南车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3