城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-白梅
新余 新余-白梅公交车
新余-白梅(城东汽车站--白梅村)
始发站
城东汽车站
终点站
白梅村
总里程
27.3公里
基本票价
1~4元
所属公司
新余市新北汽运观欧客运有限公司
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
三中
第3站
星佳坡
第4站
电信大楼
第5站
中医院
第6站
海通证券
第7站
保健院
第8站
桥北
第9站
人民银行
第10站
金爵酒店
第11站
沙新路口
第12站
电厂生活区
第13站
城北大队
第14站
紫金城
第15站
百乐村
第16站
御天城
第17站
茶山新城
第18站
仰森江畔
第19站
湖陂村
第20站
湖陂新村
第21站
大屋
第22站
科技园
第23站
天奕镁源公司
第24站
茂山村
第25站
家和小区
第26站
山仔上
第27站
招呼站
第28站
招呼站(劳动北路)
第29站
村泉
第30站
观巢集镇
第31站
观巢农贸市场
第32站
招呼站
第33站
观巢客运站
第34站
招呼站
第35站
上汾村
第36站
共青村
第37站
布里
第38站
竹园山
第39站
兰花博览园
第40站
欧里镇政府
第41站
小县
第42站
洲上村委会
第43站
鹿岗
第44站
黄满生采石场
第45站
招呼站
第46站
招呼站(日丰管)
第47站
欧里集镇
第48站
招呼站
第49站
招呼站(欧里小学)
第50站
欧里中学
第51站
招呼站
第52站
带元六煤矿
第53站
招呼站
第54站
招呼站(九龙口)
第55站
招呼站
第56站
招呼站(296县道)
第57站
招呼站(吴家)
第58站
招呼站
第59站
招呼站(火砖桥)
第60站
江背
第61站
招呼站(锯坑)
第62站
招呼站
第63站
皇华村
第64站
招呼站
第65站
高峰
第66站
陂上
第67站
城上
第68站
招呼站
第69站
招呼站(304县道)
第70站
招呼站
第71站
招呼站(陂下)
第72站
招呼站
第73站
陂下
第74站
下陂
第75站
招呼站
第76站
栗山村
第77站
招呼站(塘口)
第78站
招呼站
第79站
招呼站(苦珠树下)
第80站
太园里
第81站
东头
终点站
白梅村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3