城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-黄土岗-中洲
新余 新余-黄土岗-中洲公交车
新余-黄土岗-中洲(城东汽车站--中洲集镇)
始发站
城东汽车站
终点站
中洲集镇
总里程
42.1公里
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
格林小区
第3站
通济桥
第4站
竹仔棚
第5站
樟村
第6站
国际明星城
第7站
明星五金城
第8站
海关
第9站
实验幼儿园
第10站
前卫
第11站
广城家居
第12站
司法警官学校
第13站
新鑫驾校
第14站
西家边
第15站
顾家
第16站
白水塘村
第17站
圳上村
第18站
东风工业园
第19站
十六中
第20站
桐林村
第21站
桐林村(易捷便利店)
第22站
水西行政中心
第23站
太阳能学院
第24站
水西逸夫小学
第25站
水西加油站
第26站
水西集贸市场
第27站
水西集镇
第28站
水西路口
第29站
龚家
第30站
竹山
第31站
门楼里
第32站
加山村
第33站
土相
第34站
大富桥
第35站
村头
第36站
老珠塘
第37站
新珠塘
第38站
大塂
第39站
四方
第40站
四方村
第41站
中和市村
第42站
水东村
第43站
老楼下
第44站
廖家
第45站
傅家
第46站
老城里
第47站
湖头路口
第48站
湖头村
第49站
新湖
第50站
老乙元
第51站
上坑口村
第52站
下坑口村
第53站
板桥周家
第54站
铁树下
第55站
李家村
第56站
竹山村
第57站
宋家村
第58站
新桥
第59站
钱家
第60站
天井
第61站
七里山
第62站
荻斜
第63站
道口
第64站
立交桥
第65站
黄土岗中学
第66站
邹家基
第67站
梁家
第68站
黄土岗
第69站
梁家
第70站
黄土岗中学
第71站
道口
第72站
荻斜
第73站
门楼
第74站
车塘胡家
第75站
车塘
第76站
周家林家
第77站
车塘张家
第78站
堆仔上
第79站
胡家新屋
第80站
胡家老屋
第81站
石桥老路口
第82站
石桥
第83站
招呼站
第84站
中洲乡政府
终点站
中洲集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3