城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-黄溪
新余 新余-黄溪公交车
新余-黄溪(界水--长青桥)
始发站
界水
终点站
长青桥
总里程
25公里
运营时间
定时发车06:40 08:00 09:30 11:00 13:30 15:00 16:30 17:30
基本票价
1~3元
所属公司
新余军安公交客运公司
沿途车站
起点站
界水
第2站
横塘村
第3站
联盟村
第4站
布下村
第5站
豪头村
第6站
彩色村
第7站
中能电气
第8站
凯光度假村
第9站
龙盘隧道
第10站
同创生态城
第11站
恒大城
第12站
三粮库
第13站
江工一校
第14站
优惠区
第15站
二十五公司
第16站
仙来公园
第17站
总工会
终点站
长青桥
新余-黄溪(长青桥--黄溪)
始发站
长青桥
终点站
黄溪
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车06:40 08:00 09:30 11:00 13:30 15:00 16:30 17:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
长青桥
第2站
粤新市场
第3站
青泉花园
第4站
竹山路口
第5站
城管局
第6站
紫燕路口
第7站
长林路口
第8站
江工二校
第9站
三粮库
第10站
恒大城
第11站
同创生态城
第12站
龙盘隧道
第13站
凯光度假村
第14站
中能电气
第15站
孝头村(彩色村)
第16站
豪头村
第17站
布下
第18站
西村东
第19站
横塘
第20站
甘村凌村
第21站
甘村
终点站
黄溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3