城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-南安
新余 新余-南安公交车
新余-南安(城东汽车站--南安集镇)
始发站
城东汽车站
终点站
南安集镇
总里程
46.6公里
基本票价
1~4元
所属公司
新余市百丈峰公共交通有限公司
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
三中(抱石大道)
第3站
星佳坡
第4站
电信大楼(人民路)
第5站
南湖公园
第6站
一中
第7站
电信公司
第8站
新余海关
第9站
实验幼儿园
第10站
前卫
第11站
城东办事处
第12站
司法警官学校
第13站
新鑫驾校
第14站
西家边
第15站
顾家
第16站
白水塘村
第17站
圳上村
第18站
东风工业园
第19站
十六中
第20站
桐林村
第21站
桐林村(桐林安置小区)
第22站
水西行政中心
第23站
太阳能学院
第24站
水西逸夫小学
第25站
水西加油站
第26站
水西集贸市场
第27站
水西路口
第28站
龚家
第29站
竹山
第30站
门楼里
第31站
门楼
第32站
加山
第33站
土相
第34站
大富桥
第35站
村头
第36站
老珠塘
第37站
新珠塘
第38站
大塂
第39站
四方
第40站
中和市
第41站
水东村
第42站
老楼下
第43站
廖家
第44站
傅家
第45站
老城里
第46站
新城里
第47站
罗坊路口
第48站
罗坊大桥
第49站
罗坊会议纪念馆
第50站
彭家洲小学
第51站
彭家村
第52站
邓家
第53站
陈家闹村
第54站
新建
第55站
绵塘
第56站
南英
第57站
罗坊三园艺场
第58站
王年村
第59站
王年
第60站
园田坑村
第61站
都塘
第62站
下排村
第63站
东边村
第64站
东边小学
第65站
中陵
第66站
龚塘村
第67站
洲上村
第68站
丰洲
第69站
长塘里
第70站
新村
第71站
章家村
第72站
漕家洲
第73站
率田村
第74站
东洛村
第75站
东洲上
第76站
彭家坊
第77站
新生村
终点站
南安集镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3