城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-铁坑
新余 新余-铁坑公交车
新余-铁坑(城东汽车站--铁坑)
始发站
城东汽车站
终点站
铁坑
总里程
27.3公里
运营时间
定时发车06:35 08:20 09:40 14:00 15:40
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
三中
第3站
星佳坡
第4站
电信大楼
第5站
中医院
第6站
海通证券
第7站
保健院
第8站
桥北
第9站
人民银行
第10站
金爵酒店
第11站
沙新路口
第12站
电厂生活区
第13站
车管所
第14站
紫金城
第15站
百乐村
第16站
茶山新城
第17站
湖陂村
第18站
湖陂新村
第19站
大屋
第20站
科技园
第21站
天奕镁源公司
第22站
南下
第23站
家和小区
第24站
山仔上
第25站
村泉
第26站
观巢镇政府
第27站
观巢学校
第28站
下枥
第29站
吼塘
第30站
屋塘
第31站
塂背村
第32站
下竹山
第33站
汉泉村
第34站
分宜堎
第35站
大水丘
第36站
小沂
第37站
案山上
第38站
龙背上
第39站
简炉
第40站
彭家边
第41站
木瓜塘
第42站
肖家山
第43站
陂石下
第44站
伯公庙
第45站
卢家
第46站
石屏山
第47站
冷水坑
第48站
羊古塘
第49站
湖泽中心学校
第50站
桥下
终点站
铁坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3