城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余-下村工业基地
新余 新余-下村工业基地公交车
新余-下村工业基地(城东汽车站--蛇仔坑)
始发站
城东汽车站
终点站
蛇仔坑
总里程
18.8公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
城东汽车站
第2站
五金市场
第3站
南湖公园(解放路)
第4站
抱石派出所
第5站
赣西供电
第6站
火车站
第7站
金三角
第8站
招呼站
第9站
桥北
第10站
人民银行
第11站
安瑞尔医院
第12站
赣新医院
第13站
工商银行
第14站
银河医院
第15站
亲水湾
第16站
人民医院西
第17站
水澜山
第18站
九鼎市场
第19站
聚龙花园
第20站
湿地公园
第21站
长途汽车站
第22站
交警支队
第23站
农批市场
第24站
茶子堎
第25站
鱼塘
第26站
李家
第27站
华家
第28站
南铁技校
第29站
陂陇
第30站
横四路口
第31站
渝水高科
第32站
赛维公司
终点站
蛇仔坑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3