城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
新余生活网
|
新余本地通
|
新余影讯
|
新余公交
|
新余地图
|
新余天气
|
新余商圈
|
新余连锁品牌
|
新余小区
|
电影
|
明星
新余
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
新余公交
新余公交时刻表
新余公交车站
新余公交换乘查询
新余长途汽车
新余公交
>
公交线路查询
> 新余一中-马洪
新余 新余一中-马洪公交车
新余一中-马洪(新余一中--马洪)
始发站
新余一中
终点站
马洪
总里程
23.8公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
新余一中
第2站
电信公司
第3站
海关
第4站
实验幼儿园
第5站
前卫
第6站
广城家居
第7站
李家村
第8站
商业中心
第9站
东方花城
第10站
瑞和园
第11站
春龙集团
第12站
柳新工业园
第13站
高新停车场
第14站
东家边
第15站
新星线业
第16站
大盛科技园
第17站
鞋帽厂
第18站
简家新村
第19站
新余学院
第20站
阳光大道路口
第21站
狮子口水库
第22站
水西村
第23站
宠江村
第24站
枫树下
第25站
服务区
第26站
山背
第27站
火田村
第28站
硅料厂
第29站
火田
第30站
火田安居小区
第31站
火田安置小区
第32站
桥心小学
第33站
堎头
第34站
鲇口村
第35站
鹅井垱
第36站
堆王
第37站
堆甲
第38站
丰塘
第39站
周家
第40站
卢家
终点站
马洪
新余一中-马洪(马洪--新余一中)
始发站
马洪
终点站
新余一中
总里程
29.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1~2元
沿途车站
起点站
马洪
第2站
卢家
第3站
周家
第4站
丰塘
第5站
堆甲
第6站
堆王村
第7站
禾井垱
第8站
鲇口村
第9站
堎头
第10站
桥心小学
第11站
火田安置小区
第12站
火田安居小区
第13站
火田
第14站
硅料厂
第15站
火田村
第16站
山背
第17站
服务区
第18站
枫树下
第19站
宠江村
第20站
水西村
第21站
狮子口水库
第22站
阳光大道路口
第23站
新余学院
第24站
简家新村
第25站
鞋帽厂
第26站
大盛科技园
第27站
新新线业
第28站
东家边
第29站
高新停车场
第30站
柳新工业园
第31站
赛维公司
第32站
瑞和园
第33站
东方花城
第34站
商业中心
第35站
李家村
第36站
广城家居
第37站
前卫
第38站
实验幼儿园
第39站
海关
第40站
国际明星城
第41站
竹仔棚
第42站
通济桥
第43站
格林小区
第44站
三中
第45站
星佳坡
第46站
电信大楼
第47站
中医院
第48站
新亚新
第49站
火车站
第50站
站前东路
第51站
南湖公园
终点站
新余一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
分宜302路
分宜301路内环
分宜301路外环
分宜301路
一水天城循环线
502路/K50
峡江县-渝水区
渝水区-峡江县
渝水-峡江
新干城际公交2路
城际公交1路
城际5路
机场大巴新余线
310路
分宜3路
305路区间车
新余一中-马洪
801路/K801路
108路
106路内环
401路
301路
806路
新余-水边
403路
902路
904路
402路
鹊桥-新余
605路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3