- 1路 南安汽车站 - 城东汽车站
- 1路 城东汽车站 - 南安汽车站
- 310路 城市绿洲 - 城市绿洲
- 107路 同创生态城 - 公安三所
- 107路 公安三所 - 同创生态城
- 106路 凯光国际 - 新余学院
- 分宜1路 公交物流园 - 火车站
- 分宜1路 火车站 - 公交物流园
- 501路 火车站(胜利北路) - 板背
- 501路 板背 - 火车站(胜利北路)
- 106路 新余学院 - 凯光度假村
- 701路 火车站广场 - 松陂
- 701路 松陂 - 火车站广场
- 城际公交1路 新干城南站 - 城东车站
- 城际公交1路 新余城东站 - 新干城南站
- 分宜301路 新汽车站 - 螺蛳小镇
- 分宜301路 螺蛳小镇 - 新汽车站
- 分宜105路 分宜汽车站 - 铁坑
- 分宜105路 铁坑 - 分宜汽车站
- 分宜301路内环 城东工业园 - 城东工业园